3 марта в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Муниципальном учреждении культуры «Ижморский краеведческий музей»  стартовал  Всероссийский проект  «Памяти Героев».

В проекте приняли   участие   учащиеся 7 «б» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1 и   классный руководитель  Медведева Наталья Владимировна в количестве 25 человек.

В рамках проекта «Памяти Героев» были подготовлены стенды с портретами и биографиями героев Ижморского округа, в соответствии с датой рождения. В этот день учащиеся познакоми ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: muzeum | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» была подготовлена фольклорно-игровая программа «Сударыня Масленица» для учащихся 2 «В» класса ИСОШ №1.

Ребята узнали историю праздника и о том, как на Руси праздновали масленичную неделю, какие игры и зрелищные мероприятия  проводили для детей. Для учащихся, которых в этот день было 13 человек, сотрудники ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: muzeum | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)