21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  будет проведен познавательный час «Солдатская слава».

В мероприятии примут   участие   учащиеся 4 «в» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1 и   классный руководитель Ло ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: muzeum | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

17 и 18 февраля в преддверии Дня защитника Отечества сотрудниками муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  были  проведены  творческие мастерские по изготовлению поздравительной открытки  «Русский солдат».

В мероприятиях приняли   участие   учащиеся 2 «а» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1 и воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» в количестве 34 ребёнка. ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: muzeum | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)